Четверг, 28.03.2024, 13:18
Главная
Регистрация
Вход
Форум не для слабонервных хдд
Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Кино » Роберт Пэттисон (как вам актер?)
Роберт Пэттисон
о_ОДата: Суббота, 21.03.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Великий Создатель!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Роберт Пэттинссон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге — «Сумерки», по произведениям Стефани Майер и Седрика Дигори в одной из частей экранизации книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер".
Роберт Томас Пэттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.

Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.

В конце 2005 года Пэттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.

По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.

11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Пэттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, Пэттисон проснулся знаменитым. Он также будет играть Эдварда и в экранизации двух следующих книг- "Новолуние" и "Затмение", которые должны появится на экранах осенью 2009 года и летом 2010 соответственно.

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Материал из Википедии)

Мне нравится этот актер, т.е. больше образы, которые он играл...считаю что сыграл их хорошо)имею ввиду Сэдрика и Эдварда)


Тише едешь - хрен приедешь.
 
ХыреньКа)Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:19 | Сообщение # 2
Повелительница микробов форума!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Аха) мне тоже он нра) Особенно после "Сумерок"
Прикрепления: 0799932.jpg (34.7 Kb)


Вымпирюги руляяят:))
 
Форум » Мультимедиа » Кино » Роберт Пэттисон (как вам актер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |